"Force" покорил "Танцевальную галактику" в Твери

20 апреля в городе Тверь состоялся Межрегиональный фестиваль-конкурс «Танцевальная галактика. Звездный путь».
Город Кимры представила лучшая в Тверской области (по версии судей VII Областного конкурса «Танец, молодость, красота!») команда по уличному танцу - студия современного танца «Force» под руководством Марины Брагиной.
Ранним утром наши ребята отправились в Тверь, чтобы выступить в номинации «Танцевальное шоу: современный танец», возрастной категории «Юниоры 2».
Команде предстояло выступить в первом соревновательном блоке. Стоит отметить, что композиции ребят были замечательно приняты зрителями - крики поддержки и громкие аплодисменты стали для них хорошей эмоциональной подпиткой!
В данном конкурсе каждый танец был оценен отдельно, поэтому ожидание итогов стало особенно волнительным!
Благодаря слаженной работе команды, исполнительскому мастерству и артистизму студия «Force» удостоилась высших наград: Лауреат I и II степени соответственно.
На церемонии награждения жюри отметило, что оба выступления стали «По-настоящему фееричными и оправдывающими заявленную номинацию!», также нашим танцорам были вручены памятные кубки за победу в фестивале - конкурсе.
Поздравляем команду и руководителя с ещё одной знаменательной победой! Так держать! Вперед и только вперёд!

Источник: По информации молодёжного центра "Современник".