Версия для слабовидящих

Студия "Force" на международном танцевальном чемпионате SUGAR FEST

Друзья, наконец готовы фотографии с одного из самых волнительных событий этой весны и мы готовы поделиться с вами нашей большой радостью. 
10 марта в городе Москва, для ребят из студии современного танца «FORCE» под руководством М.Е.Брагиной состоялся первый выход на Международном танцевальном чемпионате SUGAR FEST. 
Множество номинаций, большое количество команд и объективное судейство от известных в современной танцевальной индустрии хореографов, стали отправными точками в этот день для сотен участников чемпионата. 
Среди членов судейской коллегии были: 
Тигран Давидян - Педагог и танцор студии BeY.oursel.F под руководством Вадима Серебрякова, Лучший хореограф России по версии RUSSIA RESPECT SHOWCASE ClubEdition, Москва 2018, Лучший хореограф России по версии RUSSIA RESPECT SHOWCASES, Москва 2018; 
Игорь Настобурский - хореограф уникального танцевального проекта "GreekSaladProject", создатель и руководитель танцевальной команды под названием "Нас 100бурских", которая смогла покорить жюри шоу "Минута славы" на Первом Канале. "Нас 100бурских" - единственный в России танцевальный коллектив, где все участники - из разных городов страны. 
Также создатель и хореограф легендарных команд: "КОДА", "GREEK SALAD CREW", "PETR I". Директор и создатель проекта "FROM THE TOP", дважды хореограф главного танцевального фестиваля "CARNIVAL", Лос-А́нджелес; финалист телепроекта «Минута Славы 2017» на Первом канале; 
Гурген Манукян - хореограф 4-кратных финалистов HHI WORLD (чемпионат мира) в США (топ-4), педагог-консультант в постановке балета "UP AND DOWN" (Б.Я. Эйфман), хореограф, тренер легендарной команды "158 Сrew", хореограф полуфиналистов на проекте "Минута Славы - 10" команды "SPARTAK Crew", хореограф, тренер 5-кратных чемпионов России Hip-HopInternationalRussia; хореограф проекта "Большие танцы" на телеканале Россия-, руководитель школы StreetMasters, участник "UnitedDanceCrew", сертифицированный судья "HIP HOP INTERNATIONAL", (Россия); 
Яна Подшивалова - директор и основатель Академии Творческого Развития ArtCraft, директор и основатель летнего танцевального лагеря ArtCraftSummerDanceCamp, основатель и хореограф команды A.C.Company, основатель команды MamaKnowsBest, 2018. 
Конкурсные выступления начались еще в 8.30 утра, а нашим танцорам предстояло выйти на сцену около восьми вечера. 
Сказать, что ребята волновались – не сказать ничего, ведь уровень соревнований был настолько высок, что даже самые маленькие участники делали из своих номеров настоящие зрелищные шоу! С каждой минутой ожидания становилось все сложнее настроиться на правильный лад, но тем не менее, ребятам удалось справиться со своими переживаниями и они вышли на сцену и сделали все возможное для того, чтобы оказаться в числе лучших команд в своей номинации.
Получив массу положительных эмоций, грандиозный опыт от участия в таком масштабном творческом соревновании и достойно представив свои конкурсные выступления, ребята скорее отправились в обратный путь. 
Мы поздравляем ребят с первым выходом на Чемпионате и желаем достижения новых танцевальных вершин!
 
Источник: По информации молодёжного центра "Современник".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!