Cеминар «Организационное развитие и воспитание персонала: стать компанией, которую выбирают клиенты»

Уважаемые предприниматели!
Министерство экономического развития Тверской области информирует Вас о том, что АНО «Японский центр», ТРОО «Ассоциация участников Президентской программы Тверской области» совместно с Центром поддержки экспорта Тверской области (далее – ЦПЭ) проводит 3 апреля 2019 года семинар «Организационное развитие и воспитание персонала: стать компанией, которую выбирают клиенты».
Цель семинара: 1. На примере японских предприятий познакомиться с культурой заботливого обращения с сотрудниками.
2. Углубить понимание важности климата внутри организации.
3. Представить границы «Управления с заботой о сотрудниках», дать понимание связи между развитием персонала и развитием структуры компании.
Место проведения семинара – г. Тверь, проспект Чайковского, дом 28/2, конференц – зал «ТД» Тверьгеофизика».
Подробная информация о Форуме и регистрация доступны на сайте: https://ved69.timepad.ru/event/923875/.
Контактное лицо: руководитель ЦПЭ Тверской области Волков Павел Михайлович, телефон 8-920-688-86-75, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.