Версия для слабовидящих

Ежегодная акция "Дерево жизни"

18 марта 2019 года исполнилось 5 лет со дня воссоединения Крыма с Россией. В 2014 году Крым официально вошёл в состав Российской Федерации. Вся страна с широким размахом отметила эту историческую дату: концертные программы и масштабные праздничные мероприятия вовлекли сотни людей в общий праздник под названием «Крымская весна».
22 марта на базе Молодежного центра «Современник» прошла творческая акция, приуроченная к 5-летней годовщине воссоединения России и Крыма.
В стенах «Современника» она успешно проходит уже третий год. В ходе мероприятия художественный руководитель - Е.А.Смирнова познакомила ребят с историей воссоединения Крыма и России.
Мероприятие ежегодно привлекает представителей подрастающего поколения, что не может не радовать, ведь помимо занятия творчеством, ребята знакомятся с историей.
Акция призвана рассказать детям о единстве нашей страны, воспитать в них чувства гордости и патриотизма и благодаря необычному способу выражения запечатлеть в их памяти страницы родной истории!
Вот такое яркое и интересное «Дерево дружбы» получилось у нас в этом году!
 
Источник: По информации молодёжного центра "Современник".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!