Личный прием граждан по вопросам исполнения законодательства о противодействии коррупции

14 марта 2019 года в период с 14 до 16 часов начальником отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Тверской области Немыкиным Андреем Александровичем будет проводиться личный прием граждан по вопросам исполнения законодательства о противодействии коррупции.
Прием будет проводится в здании Кимрской межрайонной прокуратуры по адресу: г. Кимры, ул. Володарского, 23.

Источник: По информации Кимрской межрайонной прокуратуры.