Первенство малых городов Тверской области по волейболу среди юношей 2002- 2004 г.р.

16 февраля в городе Кимры на базе МАУ «Спортивная школа №2» прошло Первенство малых городов Тверской области по волейболу среди юношей 2002-2004 г.р.. В соревнованиях приняли участие 5 команд. Игры проводились в две подгруппы.
Команда г.Кимры в своей подгруппе одержала 2 победы и вышла в финал. В финале встретилась с командой из Молоково и также одержала победу.
Поздравляем команду победителей в составе: Проданюк Александр, Графов Михаил, Безрученко Иван, Колмогорцев Алексей, Сазонов Даниил, Просвирнин Макар, Михайлев Матвей, Богданов Денис, Кургузкин Александр, Рукин Дмитрий, Андреев Иван, Груздев Павел, Иванов Илья, а также тренера Акопова А.В.
Второе место заняла команда Молоково, бронзовым призером стала команда из Дмитровой Горы.

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения города Кимры "Спортивная школа №1".