Версия для слабовидящих

Лыжные гонки

В минувшие выходные 3 февраля 2019 года в городе Тверь, лыжная база Чуприяновка, прошли лыжные гонки в честь памяти кавалеров ордена мужества Козлова Сергея и Стребина Дениса, подвигу воинов 6-ой роты.
Целью соревнований стало увековечивание памяти воинов десантников 6-й роты 104 ПДП 76 ВДВ. А также воспитание патриотизма и любви к родине на примере воинов десантников.
На торжественном открытии вспомнили подвиг Псковских десантников, которые ценой своей жизни защищали родину. Парад был завершен минутой молчания.
Организацию соревнований осуществили Олимпийский совет Тверской области, Федерация лыжных гонок Тверской области, Фонд «Памяти 6-ой роты», молодежная палата (парламент) при Законодательном собрании Тверской области, Комитет по физической культуре и спорту Тверской области.
На старт вышли более 350 спортсменов. Дистанции распределились в соответствии с возрастами от 1 км до 5 км, дистанцию преодолевали свободным стилем.
Юные спортсмены достойно представили МАУ «Спортивная школа №1» города Кимры, показав своими выступлениями хорошие результаты.
На дистанции 5 км в своей возрастной группе 2001-2002 г.р. первое место занял Колышкин Константин (тренер С.В.Беляев), не оставив шанса соперникам, он быстро и четко преодолел дистанцию. Спустя время отлично завершил гонку на 5 км Стрелков Даниил (тренер С.В.Беляев), в возрастной группе 2003-2004 г.р. он финишировал с лучшим результатом и также поднялся на первую ступень пьедестала.
Воспитанница тренера В.Л.Чихалина Шаврова Дарья 2003-2004 г.р. стала серебряным призером на дистанции 3 км.
Всем участникам были вручены памятные сертификаты. Победители и призеры были награждены грамотами и медалями, победителей также наградили кубком и денежным сертификатом.
Поздравляем Стрелкова Даниила и Грекову Дарью с выполнением норматива 1 спортивного разряда, Колышкина Константина и Соколову Ульяну с подтверждением 1 спортивного разряда. 
Поздравляем наших ребят и тренеров с отличным стартом! Желаем всем побед, удачи на предстоящих стартах и чистого неба над головой!
 
Источник: По информации Муниципального автономного учреждения города Кимры "Спортивная школа №1".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!