Опрос для предпринимателей

Уважаемые предприниматели!
В целях исполнения Федерального закона Российской Федерации от 24.07.2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» администрация города Кимры просит Вас заполнить анкеты и направить по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. для последующего представления в Министерство промышленности и торговли Тверской области. Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

АНКЕТА по оценке фактического воздействия Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 3 июля 2016 г. № 273-ФЗ

АНКЕТА по оценке условий для ведения предпринимательской деятельности на территории Тверской области

Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.