Большой новогодний концерт прошёл в "Современнике"

5 января 2019 года Молодёжный центр «Современник» представил жителям и гостям города Кимры яркую, зажигательную и интересную новогоднюю концертную программу! В ней приняли участие не только коллективы и солисты «Современника», но и специальные гости – ансамбль мажореток «Believe» (рук. Е.Осмоловская) районного Дома народного творчества и образцовый ансамбль современного танца «Авангард» (рук Е.Захарова) ДК «Прогресс» п.Запрудня.
Искрометной премьерой под бой курантов начали концерт участники drum – студии «Акцент» (рук.Е. Осмоловская) – динамичная и красочная постановка «взорвала» переполненный зал бурей аплодисментов! Новогоднего настроения и уюта добавили впервые звучавшие на сцене «Современника» композиции в исполнении молодёжной вокальной группы «Карат» и ее солистов: Елены Осмоловской, Сергея и Алены Никитиных, Дарьи Антипиной, Елизаветы Пехтеревой, Рианы Исрафиловой, Дарьи Ниловой, Елены Матвеевой, Анастасии Макаровой, Виктории Чепурненко и Дарьи Садовской, Милены Лаврентьевой (рук.В.Н.Осмоловский). Энергетику драйва, молодости и задора подарили зрителям участники студии современного танца «Force» (рук.М.Брагина) и ансамбля народного танца "Забава" (рук.Е.Савельева). Красивую и мелодичную песню исполнил для аудитории солист МЦ «Современник» - Кирилл Малахов.
Приглашенные коллективы, без преувеличений, покорили зрителей своим исполнительским мастерством и оставили самые приятные впечатления о своих выступлениях – после концертных номеров образцового ансамбля современного танца «Авангард» и ансамбля мажореток «Believe» зал в едином порыве кричал «Браво!», «Молодцы!».
Завершился концерт великолепной премьерой от молодежной вокальной группы «Карат» - шоу – сюита «В синем море» так понравилась посетителям, что многие пританцовывали с исполнителями прямо на местах!
Большой новогодний концерт Молодёжного центра «Современник» словно праздничная хлопушка, наполненная разноцветным конфетти, оставил самые яркие и позитивные впечатления в сердцах каждого зрителя!

Источник: По информации молодёжного центра "Современник".