Прием граждан по вопросам защиты прав потребителей

Уважаемые жители города Кимры!
Администрация города Кимры сообщает о том, что 17 и 31 января 2019 года с 11.00 до 15.00 часов юрисконсультом филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» в Кашинском районе будет проводиться прием граждан по вопросам защиты прав потребителей по адресу: Тверская область, г. Кимры, ул. Кирова, д. 18, 1 этаж, кабинет № 9 (Администрация г. Кимры).
Телефон для справок: 8 (48236) 3-29-01 отдел по экономике и экономическому развитию администрации г. Кимры.

Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.