Подготовка к новым стартам

С 18 ноября по 1 декабря 2018 года, в Архангельской области (Устьяновский район) в центре лыжной подготовки «Малиновка», проходили тренировочные сборы по лыжным гонкам.
МАУ «Спортивная школа №1» в составе тренера высшей категории С.В. Беляева и его воспитанников: Колышкина Константина 2002 г.р., Грековой Дарьи 2002 г.р., Соколовой Ульяны 2003 г.р. и Стрелкова Даниила 2004 г.р. провели успешную подготовку к областным и всероссийским соревнованиям.
Тренировочный сбор прошел плодотворно, ребята получили хороший опыт. Условия пребывания и тренировок были на достойном уровне.
Хотелось бы отметить, что на базе центра «Малиновка», проходят не только тренировочные сборы, но и Первенство и этапы Кубка России по лыжам и лыжероллерам.
Желаем нашим ребятам и тренеру успехов в новом сезоне!

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения города Кимры "Спортивная школа №1".