Версия для слабовидящих

Кубок Тверской области по автомодельному спорту

30 сентября 2018 года в г.Твери во Дворце творчества детей и молодёжи состоялся Чемпионат Тверской области по автомодельному спорту по радиоуправляемым автомоделям с электродвигателями, посвященный Дню машиностроителя, в рамках открытого регионального Кубка Тверской области (1 этап). Честь нашего города отстаивали автомоделисты «ЦРТДиЮ им. И.А. Панкова».
Ребята продемонстрировали прогресс в важном классе TC10 Stock 17,5J. На данный момент это самый престижный класс моделей на Кубке, с самым большим количеством спортсменов.
Воздвиженский Артем смог пробиться на второе место в сложнейшей борьбе со спортсменами из Твери и Удомли.
В классе М16:18 не обошлось без сюрпризов. Васюнов Илья и Волков Максим сломили сопротивление соперников и заняли призовые места: Максим Волков – 2 место, Васюнов Илья – 3 место.
В целом обошлось без серьёзных проблем, все показали высокий уровень, но соперники во многом не хуже, поэтому ребятам предстоит еще много работы и над техникой, и над своим мастерством.
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!!
 
Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества им. И. А. Панкова".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!