Сюрприз к празднику!

Несмотря на морозную погоду, жительницы нашего города ждут праздника – Международного женского дня. Ждут внимания, любви, подарков!
Художественная галерея ДК « 40 лет Октября», поздравляя всех женщин с праздником весны, сделала им замечательный подарок - выставку «Модный костюм»! Авторами которой, являются сразу несколько человек - это художники, хорошо известной за пределами Тверской и Московской областей «Народной» студии современной живописи ДК «Октябрь» г. Дубна.
Открытие выставки (3 марта в 15.00 часов) прошло в дружеской обстановке. Открыла выставку директор ДК «40 лет Октября» Ирина Берёзина, вступив в диалог с руководителем студии Вячеславом Шмагиным. В ходе беседы гости узнали, что студия современной живописи поддерживает традиции русского и европейского изобразительного искусства начала 20 века.
Коллектив активно работает во всех видах и жанрах современного искусства: натюрморт, пейзаж, портрет, композиция, абстракция, декоративно-прикладное искусство и др.
Выставка «Модный костюм» вызывает большой интерес у посетителей. За каждой работой угадывается характер и темперамент художника, диалог с которым всегда оказывается для зрителя интересным событие.

Источник: По информации МУК "Дворец культуры "40 лет Октября".