Версия для слабовидящих

Кимрские гимнастки успешно выступили на региональных соревнованиях

07-09 февраля в 2018 года в городе Кимры на базе МАУ «Спортивная школа №1» прошел Чемпионат и первенство Тверской области по спортивной гимнастике. Сильнейшие гимнастки области показали красоту и сложность этого вида спорта, подарив зрителям массу положительных эмоций. На параде торжественного открытия участниц поприветствовала заместитель Главы города Кимры Петрухно Екатерина Григорьевна.
В первый день были разыграны комплекты наград в многоборье, где гимнастки выполняют упражнения на четырех снарядах: брусьях, бревне, вольных, в опорном прыжке. Во второй день гимнастки разыграли 8 комплектов наград на отдельных видах.
 
По результатам многоборья в Чемпионате Тверской области (спортсменки 2002 г.р. и старше) места распределились следующим образом:
По программе МС 
1 место – Бажеева Маргарита (Осташков тренер Михайлович Г.Н.)
2 место – Кунаева Диана (Кимры тренер Михайлева О.В., Романова И.Б.)
3 место – поделили 2 участницы Синюшкина Мария (Кимры тренер Воронина Н.А.), Гамутилова Алина (тренер Бойкова В.С.)
По программе КМС
1 место – Спиридонова Ульяна (Осташков тренер Михайлович Г.Н.)
2 место – Хабибулина Эмма (Кимры тренер Буланцева Е.П.)
3 место – Иванова Кристина (Осташков тренер Бойкова В.С.)
Результаты многоборья в Первенстве Тверской области (спортсменки 2003 г.р.и младше)
По программе МС 
1 место – Репях Екатерина (Кимры тренер Кузьмина Т.В.)
2 место – Бровцева Полина (Кимры тренер Пакина Л.Л.)
3 место – Колосова Лиза (Кимры тренер Михайлович Г.Н. )
КМС
1 место - Сусер Лиза (Осташков тренер Пакина Л.Л.)
2 место – Сальникова Саша (Кимры тренер Буланцева Е.П.)
3 место – Нефедова Виктория (Кимры тренер Колмогорцева Н.В.)
1 взрослый  (юниорки)
1 место – Шваб Светлана (Кимры тренер Михайлева О.В., Романова И.Б.)
1 место – Шишкова Кристина (Кимры тренер Кузьмина Т.В.)
2 место – Терентьева Вика (Осташков тренер Пакина Л.Л.)
3 место – Павлова Таня (Осташков тренер Михайлович Г.Н.)
3 место – Лучкина Софья (Осташков Бойкова В.С.)
1 взрослый (девушки)
1 место – Чернышева Соня (Кимры тренер Воронина Н.А.)
2 место – Колбасова Саша (Кимры тренер Воронина Н.А.)
3 место – Комендант Алина (Кимры тренер Воронина Н.А)
 
В финальных соревнованиях на отдельных видах в Чемпионате области (2002 г.р. и старше) гимнастки разыграли 4 комплекта медалей
Опорный прыжок
1 место - Бажеева Маргарита (Осташков тренер Михайлович Г.Н.)
2 место - Хабибулина Эмма (Кимры тренер Буланцева Е.П.)
3 место - Спиридонова Ульяна (Осташков тренер Михайлович Г.Н.)
Брусья
1 место - Бажеева Маргарита (Осташков тренер Михайлович Г.Н.)
2 место - Спиридонова Ульяна (Осташков тренер Михайлович Г.Н.)
3 место - Хабибулина Эмма (Кимры тренер Буланцева Е.П.)
Бревно
1 место – Иванова Кристина (Осташков тренер Бойкова В.С.)
2 место - Хабибулина Эмма (Кимры тренер Буланцева Е.П.)
3 место - Спиридонова Ульяна (Осташков тренер Михайлович Г.Н.)
Вольные упражнения
1 место - Хабибулина Эмма (Кимры тренер Буланцева Е.П.)
2 место - Бажеева Маргарита (Осташков тренер Михайлович Г.Н.)
3 место - Спиридонова Ульяна (Осташков тренер Михайлович Г.Н.)
 
В финальных соревнованиях на отдельных видах в Первенстве области (2003 г.р. и старше) спортсменки также разыграли 4 комплекта наград.
Опорный прыжок
1 место – Сусер Лиза (Осташков тренер Пакина Л.Л.)
2 место – Бровцева Полина (Осташков тренер Пакина Л.Л.)
3 место - Колосова Лиза (Осташков тренер Михайлович Г.Н.)
Брусья
1 место – Сусер Лиза (Осташков тренер Пакина Л.Л.)
2 место – Данилюк Карина (Кимры тренер Кузьмина Т.В.)
3 место - Сальникова Саша (Кимры тренер Буланцева Е.П.)
Бревно
1 место – Сусер Лиза (Осташков тренер Пакина Л.Л.)
2 место - Горулева Настя(Кимры тренер Буланцева Е.П.)
3 место - Репях Катя (Кимры тренер Кузьмина Т.В.)
Вольные упражнения
1 место – Сусер Лиза (Осташков тренер Пакина Л.Л.)
2 место – Бровцева Полина (Осташков тренер Пакина Л.Л.)
3 место – Строгина Маргарита (Кимры тренер Воронина Н.А.)
 
Администрация МАУ «Спортивная школа №1» выражает огромную благодарность за помощь в подготовке и организации соревнований Федерации Баскетбола города Кимры и лично руководителю  федерации Руслану Ибодову,сотруднику МО МВД России «Кимрский» - Бабаеву Самиру, воспитанникам отделения спортивной борьбы, тренерам и воспитанницам отделения спортивной гимнастики, Власову Илье – за предоставление транспорта, а также всем кто принял участие в подготовке спортивного зала к соревнованиям. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 
Источник: По информации МАУ города Кимры «Спортивная школа №1».
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация