Голосование по определению приоритетного проекта «Благоустройство территорий общего пользования города Кимры» в 2018-2022 годах

Уважаемые жители города Кимры!
В рамках общественного обсуждения муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования – город Кимры Тверской области на 2018-2022 годы» просим Вас принять участие в голосовании по определению приоритетного проекта «Благоустройство территорий общего пользования» для реализации в 2018-2022 годах.
Голосование будет проводиться на сайте администрации города Кимры в период с 31.01.2018 года  по 09.02.2018 года
Адресный перечень территорий общего пользования
1. Городской парк
2. Коммунистическая набережная
3. Набережная Гавани
4. Набережная р.Волга от моста до ул.Туполева
5. Набережная р.Волга от ул.Туполева до ул.Южная
6. Набережная Фадеева (верхний ярус)
7. Набережная Фадеева (нижний ярус)
8. Площадь Театральная
9. Площадь Mайская
10. Парковая зона в квартале ул.60 лет Октября, ул.Комбинатская, ул.Инженерная, ул.Ильича
11. Савеловская набережная
12. Сквер у самолета
13. Сквер по ул.50 лет ВЛКСМ
14. Сквер на ул.Кирова (в районе моста через р.Кимрка)
15. Сквер на пересечении ул.Демократическая и Октябрьская
16. Сквер на Южной площади
17. Сквер у Преображенского собора на ул.Вагжанова

Источник: По информации отдела капитального строительства администрации города Кимры.