Версия для слабовидящих

#ПристегнисьРоссия

«Пристегнись, Россия!» – так называется стартовавшая в нашей стране социальная интернет-кампания, направленная на привлечение внимания к вопросам безопасности на дорогах, на снижение тяжести последствий от ДТП, популяризацию использования пассивных средств защиты – ремней безопасности и детских удерживающих устройств водителями и пассажирами транспортных средств.
Присоединиться к акции может каждый. Для этого необходимо сделать фото в автомобиле, где вы или ваши пассажиры пристегнуты ремнями безопасности и разместить снимки в социальных сетях с хештегом #ПристегнисьРоссия. 
06.12.2017 года ребята из отряда юных инспекторов дорожного движения Гимназии №2 г.Кимры, совместно с инспектором ГИБДД, вышли на улицы г.Кимры, что бы донести до людей значимость такого простого действия, как пристегивание ремнями безопасности.  
ЮИДовцы призывали участников дорожного движения позаботиться о своей безопасности и напоминали: «Взрослые должны сами пристегнуться ремнями безопасности, а детей пристегнуть в детских удерживающих устройствах!». 
ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ Г.КИМРЫ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ ВСЕХ ВОДИТЕЛЕЙ И ПАССАЖИРОВ АВТОМОБИЛЕЙ! Детские удерживающие устройства и ремни безопасности существуют не для галочки, и не для инспекторов ГИБДД. В случае опасности они помогут сохранить жизни!
 
Источник: По информации МО МВД России «Кимрский».
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!