ДТП на летней резине

05.11.2014 г. в 08:40 час на 33 км. а/д Дубна – Кимры – Горицы Кимрского района Тверской области, водитель Т. не пристегнутый ремнем безопасности  управляя автомашиной ВАЗ-212140 не учел дорожные и метеорологические условия, не обеспечил постоянного контроля за движением транспортного средства, в результате чего совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате чего водитель Т. с телесными повреждениями был доставлен бригадой скорой мед. помощи в приёмный покой ГБ №1.
Одной из причин совершения ДТП явилось управление автомашиной «не переобутой  на зимнюю резину».
Уважаемые автолюбители, в целях обеспечении безопасности дорожного движения и профилактики возникновения дорожно-транспортных происшествий, ОГИБДД МО МВД России «Кимрский» рекомендует “переобуть” ваши транспортные средства на зимнюю резину.