В городе Кимры награждены победители городского конкурса «Полиция глазами детей»

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в МО МВД России «Кимрский» прошел конкурс детского рисунка «Полиция глазами детей».
Участниками стали школьники города Кимры. Свои рисунки ребята выполнили с помощью различных изобразительных средств, демонстрируя насколько хорошо, они знакомы с профессией полицейских. Всего на конкурс поступило более 80 работ. Конкурсная комиссия, из числа представителей Общественного совета при МО МВД России «Кимрский» определила победителей в трех возрастных категориях.
11 ноября на концерте в ДК «Современник», посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел в торжественной обстановке начальник МО МВД России «Кимрский» подполковник полиции Шаблонин А.В. поздравил юных художников, вручил ребятам благодарности и памятные подарки.

Источник: По информации МО МВД России «Кимрский».