Информация для предпринимателей

Уважаемые руководители предприятий и предприниматели!
В целях продвижения предпринимательского опыта и инициативы, для создания единого банка лучших практик и историй успеха предпринимателей региона, занятых в сфере малого и среднего бизнеса, желающих предоставить информацию об истории успеха, связанного с развитием Вашего производства и готовых пройти видеоинтервью по теме развития своего бизнеса для показа на федеральном телеканале, просим обращаться в Администрацию города Кимры по телефону: 8 (48236) 3-29-01 (отдел по экономике и экономическому развитию).

Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.