ГБУЗ «Кимрская ЦРБ» приглашает пройти диспансеризацию

Уважаемые жители г. Кимры и Кимрского района!
ГБУЗ «Кимрская ЦРБ» приглашает Вас пройти диспансеризацию.
Диспансеризация представляет собой медицинский осмотр врачами нескольких специальностей и применение необходимых методов обследования, осуществляемых в целях раннего выявления хронических неинфекционных заболеваний (состояний), являющихся основной причиной инвалидности и преждевременной смертности населения  и факторов риска их развития, а также с целью выработки рекомендаций для пациентов.
Диспансеризация проводится 1 раз в три года в следующие возрастные периоды:  21, 24, 27, 30, 33, 36, 39, 42, 45, 48, 51, 54, 57, 60, 63, 66, 69, 72, 75, 78, 81, 84, 87, 90, 93, 96, 99 лет.
Диспансеризация в г. Кимры проводится  ГБУЗ «Кимрская ЦРБ» по адресам:
                             Поликлиника №1,  ул.Вагжанова, д.2
                             Поликлиника №2, Борковское шоссе, д.10
                             Офис ВОП (Микрорайон), пр.Титова, д.10
                             Офис ВОП (ДОК), ул. 60 лет Октября, д.15
                             Офис ВОП (Заречье), ул.Баклаева, д.5
С целью удобства населению диспансеризацию можно пройти в отделении профилактической медицины, которое организовано на базе поликлиники № 2 по адресу: г. Кимры, Борковское шоссе, д. 10, 2 этаж. Время работы отделения: ежедневно с 8-00 до 12-00, выходной – суббота, воскресенье.

Источник: По информации администрации ГБУЗ "кимрская ЦРБ".