Выпускной вечер в Детской школе искусств №2

21 мая в Детской школе искусств №2 состоялся Выпускной вечер. 60 выпускников получили свидетельства об окончании школы искусств. 40 музыкантов и 20 художников пополнили ряды неравнодушных к искусству людей, ценящих красоту и гармонию. Красивые молодые люди стояли на сцене и получали свой первый документ из рук директора школы Щербаковой М.М. И как сказала Марина Михайловна, это свидетельство, которое подтверждает вложенный труд самих ребят, всё лучшее, что дали им педагоги, терпение и помощь родителей.
Вручение свидетельств сопровождалось концертными номерами. Сменяли друг друга пианисты, духовики, вокалисты, народники. И по словам одной из родительниц: «Побывали в настоящем концертном зале. Такой высокий уровень исполнения».
Пятеро выпускников собираются продолжать своё обучение в музыкальных колледжах и посвятить свою жизнь профессии музыканта. Это очень отрадно, потому, что школа ждёт молодых педагогов, которые продолжат лучшие традиции своих учителей и будут обучать кимрских ребятишек прекрасному и вечному.
Родители и учителя пожелали всем ребятам доброго творческого пути.

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств №2".