Проводится профилактическая операция «Аттракцион»

С 25 по 30 апреля 2016 года на территории Кимрского района проводится профилактическая операция «Аттракцион» для обеспечения своевременного регистрационного учета аттракционной техники и допуска её к эксплуатации. Инспекция Гостехнадзора Тверской области осуществляет региональный государственный надзор в области технического состояния и безопасной эксплуатации аттракционной техники.
В соответствии с постановлением Правительства Тверской области №249-ПП от 20.05.2014 все аттракцины, эксплуатируемые на территории Тверской области, должны быть зарегистрированы с выдачей свидетельства о регистрации и пройти технический осмотр с выдачей свидетельства о прохождении ТО.
Главный государственный инженер-инспектор
гостехнадзора по Кимрскому району          В.В. Блескин