Информация о тарифах на тепловую энергию, отпускаемую теплоснабжающими организациями для потребителей городского округа город Кимры на 2015 год

В связи с неоднократными обращениями граждан города Кимры Администрация города размещает информацию о тарифах на тепловую энергию, отпускаемую теплоснабжающими организациями для потребителей городского округа город Кимры на 2015 год.
Обращаем внимание жителей города на то, что информация о тарифах на тепловую энергию относится к информации подлежащей раскрытию согласно Стандарту раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами, утвержденному постановлением Правительства Российской Федерации № 731 от 23 сентября 2010 года.
Раскрытие информации Управляющими организациями информация путем:
1) обязательного опубликования на официальном сайте в сети Интернет, определяемом уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, а также на одном из следующих сайтов в сети Интернет, определяемых по выбору управляющей организации:
- сайт управляющей организации;
- сайт органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, определяемого высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации;
- сайт органа местного самоуправления муниципального образования, на территории которого управляющая организация осуществляет свою деятельность;
2) опубликования в полном объеме в официальных печатных средствах массовой информации, в которых публикуются акты органов местного самоуправления и которые распространяются в муниципальных образованиях, на территории которых управляющие организации осуществляют свою деятельность
3) размещения на информационных стендах (стойках) в помещении управляющей организации;
4) предоставления информации на основании запросов, поданных в письменном или электронном виде.
Официальным сайтом сети Интернет уполномоченным федеральным органом исполнительной власти Российской Федерации для раскрытия информации является информационная система жилищно-коммунального хозяйства ГИС ЖКХ - gis-zkh.ru, reformagkh.ru.

Источник: По информации отдела ЖКХ.