Муниципальное учреждение культуры «Выставочный центр»

Сокращенное наименование: МУК «Выставочный центр»
Дата начала работы: 01 февраля 2010 года
ИНН 6910019607  КПП 691001001  ОГРН 1106910000141
Юридический адрес: 171506, Тверская область, город Кимры, ул. Урицкого д.10
Фактический  адрес: 171504, Тверская область, город Кимры, ул. Коммунистическая д.8
Учредителем учреждения является: Администрация города Кимры.
График работы:
Будние дни с 10.00 до 19.00
Суббота, воскресенье с 10.00 до 16.00
Выходной: понедельник.
Контактные телефоны: 8 (48236) 4-25-52; 8-906-653-02-35; 8-906-550-91-50
Директор: Рысева Ирина Владимировна
Заместитель директора: Боровкова Ольга Валерьевна
Цели, задачи и виды деятельности учреждения: Учреждение является общедоступным центром духовного и культурного развития населения.
Основная цель: популяризация декоративно-прикладного и художественного искусства путем организации и проведения художественных, историко-художественных выставок, демонстрация коллекций из других учреждений, музеев, частных коллекций, как российских так и зарубежных.
Реализация программ развития сферы культуры в части эстетического воспитания.
Организация экскурсионной, лекционной работы, культурно-массовых мероприятий.

ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МУК «ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР»
1. ВЫСТАВОЧНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ
Категории пользователей: Население города Кимры
Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, инвалиды, дети до 14 лет, студенты, пенсионеры пользуются услугами бесплатно.

Свидетельство о постановке на учёт Российской Федерации в налоговом органе по мету нахождения на территории Российской Федерации МУК "Выставочный центр"

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц МУК "Выставочный центр"

Устав муниципального учреждения культуры "Выставочный центр"

Муниципальное задание муниципального учреждения культуры "Выставочный центр" на 2015 год