XVIII съезд молодежи Тверской области

11 декабря 2014 года в Твери прошел ежегодный XVIII съезд молодежи Тверской области. Почетными гостями съезда стали: Губернатор Тверской области А.В.Шевелев, общественные деятели, руководители общественных и коммерческих структур.
Цель и задача данного мероприятия - подведение итогов уходящего года, планирование мероприятий по приоритетным направлениям реализации государственной молодежной политики в Тверской области.
В рамках съезда прошла работа следующих секций:
• патриотическое воспитание молодежи;
• пропаганда семейных ценностей;
• «Ты - предприниматель»;
• творческая мастерская.
От города Кимры в съезде приняла участие делегация в составе трех человек. Это обучающиеся: Зайцева Людмила (МОУ «Средняя школа №5»),  Малахов Кирилл и Илясов Дмитрий (МОУ «Средняя школа №11»).

Источник: По информации отдела по молодёжной политике.