Версия для слабовидящих

ВНИМАНИЕ!!! Фотоконкурс «Наш голос, наш Президент!»

Объявлен региональный фотоконкурс «Наш голос, наш Президент!», посвященный выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года (далее - Фотоконкурс).  
Участником Фотоконкурса может быть любой автор (правообладатель) достигший 14 лет, постоянно проживающий на территории Тверской области или группа авторов (коллектив). 
На Фотоконкурс принимаются фотографии (снимки) выполненные в день голосования на избирательном участке 18 марта 2018 года с 08.00 до 20.00 часов.
Фотографии участников фотоконкурса принимаются в электронном виде до 18.00 часов 21 марта 2018 года по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Номинации фотоконкурса:
- события и люди (фотографии известных, выдающихся и знаменитых уроженцев и граждан, проживающих на территории Тверской области, пришедших на избирательные участки и принявших участие в голосовании);
- репортажное фото (фотографии процесса голосования избирателей на избирательном участке и работа членов участковых избирательных комиссий, иных участников избирательного процесса);
- выборы-праздник (фотографии праздничной атмосферы избирательного процесса);
- всей семьей на выборы (фотографии голосующих на избирательных участках семей и избирателей разных поколений, в т.ч. с участием детей);
- селфи (фотоавтопортреты избирателей, пришедших на избирательные участки и принявших участие в голосовании);
- голосую впервые (событийные фотографии избирателей, впервые принимающих участие в голосовании).
Подробнее познакомиться с условиями участия в фотоконкурсе можно прочитав Положение.
 
Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!