Версия для слабовидящих

Титул «знатоков 2016»

20 октября 2016 года на базе МУК «ДК 40 лет Октября» встретились в поединке за звание «знатоков - 2016» тринадцать команд образовательных организаций города Кимры.
Организатором интеллектуальной игры стал отдел по молодёжной политике и культуре администрации города Кимры. В этом году вопросы игры не была объединены единой темой. Это усложнило задачу участников, ведь вопросы были представлены из разных областей и временных периодов.
Форма игры осталась традиционной. Игра проходила в два тура. Первый - включал в себя три раунда по десять вопросов в каждом. В этом туре определились лидеры игры, которые продолжили соревнование в следующем туре.
Второй тур проходил в напряженной борьбе. После первого раунда второго тура наибольшее количество баллов набрали «Гимназия №2» и «Гимназия «Логос». Три команды набрали одинаковое количество баллов. Это были «Средняя школа №14», «Средняя школа №1», «Средняя школа №11». 
Решающим стал завершающий раунд последнего тура. Победители определились сразу. А чтобы выяснить, кто займет третье место, пришлось ввести дополнительные вопросы. 
Итак, итоги интеллектуальной игры «Что? Где? Когда? - 2016».
В тяжелой борьбе с командой «Средней школы №13 третье место буквально вырвали «знатоки» «Средней школы №16».
На второе место вышла команда «Гимназии «Логос». Бесспорными победителями, «знатоками» стали учащиеся «Гимназии №2».
Всем командам-участницам были вручены дипломы. Победители игры награждены кубками за 1, 2, 3 место.
 
Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!