Автоматизированная информационная система "Молодежь России"

Начала работу Автоматизированная информационная система "Молодежь России", в которой будет представлена информация обо всех молодежных мероприятиях в стране, проходящих при господдержке.
Система даёт доступ ко всем мероприятиям в рамках молодежной политики от муниципального до федерального уровня, а также позволяет регистрироваться на них, сокращая время регистрации, так как данные будут сохраняться в системе.
Кроме того, АИС предполагает обратную связь молодого человека и организатора того или иного мероприятия, а для удобного поиска мероприятия по месту нахождения будет работать геолокация, но самым приятным в пользовании АИС будут бонусы для молодежи.
Регистрация в АИС «Молодёжь России» http://xn--e1akbdjbbhefgu.xn--p1ai/

Презентация АИС "Молодёжь России"

Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.