Версия для слабовидящих

Всероссийский конкурс короткометражных фильмов «Преодоление»

Отдел по молодёжной политике и культуре администрации города Кимры информирует о проведении Всероссийского конкурса короткометражных фильмов «Преодоление»: молодые авторы об инвалидах.
Конкурс проводится Российской государственной библиотекой для молодёжи (РГБМ) при поддержке Министерства культуры Российской Федерации в рамках Федеральной целевой программы «Культура России» на 2012-2018 годы и приурочен к Году российского кино.
Конкурс направлен на привлечение внимания общества к проблемам молодых инвалидов, к возможностям адаптации молодых инвалидов в разных сферах общественной жизни, на выявление талантливых людей с инвалидностью, а также продвижении наиболее успешного опыта по оказанию всесторонней помощи для творческого роста инвалидов и стимулирования их творческого потенциала.
Партнёрами конкурса являются: Федеральное агентство по делам молодёжи; Российская библиотечная ассоциация; Молодёжный центр Союз кинематографистов России; Фонд Владимира Смирнова, Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»; общественная организация «Белая трость»; Издательская группа ЭКСМО-АСТ и другие.
Познакомиться с Положением о конкурсе можно пройдя по ссылке.
Более подробная информация размещена на сайте http://www.rgub.ru/projects/overcoming/. 
Координатор конкурса: Маргарита Дёмкина, телефон: +7 (499) 161-50-02 (доб. 478), мобильный +7(915) 031-21-54, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!