ГУДWIN ШКОЛА

29 апреля в городе Дубна состоялся кинофестиваль «ГУДWIN ШКОЛА», в котором приняли участие более 150 участников из Дубны, Дмитрова и Кимр. Фестиваль родился в 2000 году, и до сих пор успешно проводится
Кинофестиваль «ГУДWIN ШКОЛА» - это конкурс короткометражного кино, которое снимают школьники. Основная ценность фильмов - реализовывать новые, смелые идеи. В 2016 году кинофестиваль был посвящен науке.
Ребята из молодежного парламента города Кимры в третий раз приняли участие в кинофестивале «ГУДWIN ШКОЛА» в Дубне представили фильм "Осторожно, дети". И победили в номинации "Лучшее музыкальное сопровождение".

Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.