Версия для слабовидящих

Всероссийские образовательные молодёжные форумы

Отдел по молодёжной политике и культуре администрации города Кимры сообщает об открытии регистрации на летние молодёжные образовательные форумы «Территория смыслов на Клязьме», «Таврида», «Балтийский Артек» и «Итуруп». Стоит отметить, что процесс значительно упрощен – автоматизированная информационная система «Молодежь России» готова к первым пользователям. В личном кабинете, который станет доступен после короткой регистрации, можно подать заявку на выбранный форум в режиме on-line.
К конкурсному отбору будут привлечены ведущие эксперты и партнеры смен. Самые активные пользователи получат возможность стать участниками молодёжных образовательных форумов. 
Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» пройдёт с 27 июня по 28 августа 2016 года. Молодые специалисты со всей России примут участие в образовательной и внеучебной программе (регистрация на сайте: территориясмыслов.рф). Смены посвящены молодым учёным и преподавателям общественных наук, депутатам и молодым лидерам, ученым и преподавателям в области IT технологий, специалистам в области межнациональных отношений, ученым и преподавателям в области здравоохранения, руководителям социальных НКО и проектов, преподавателям
факультетов журналистики и молодым журналистам. 
Подробнее о форумах: https://fadm.gov.ru/activity/events/194
 
Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!