Версия для слабовидящих

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «ЗА ГРАНЬЮ ТАЛАНТА»: ПОБЕДЫ «MELODY QUEST»

9KHUA08c8igВ ноябре состоялся II Всероссийский конкурс исполнительских искусств "За гранью таланта", организованный творческим объединением «Возрождение искусств».
Участие в нем приняли более 1500 тысяч талантливых детей и взрослых, показавших свои конкурсные работы в разных направлениях: вокал, театр, хореография, инструментальное и цирковое искусство.
Наше учреждение успешно представили участники вокальной студии «Melody Quest» и наставник наших вокалистов - Светлана Павловна Кособокова.

Руководитель и девочки со всей ответственностью подготовились к выступлениям: усердные репетиции, работа над образами и исполнительское мастерство дали прекрасные результаты - по решению компетентного жюри они завоевали высокие награды:
Амина Костарева и Юлия Макиенко стали Лауреатами I степени, Людмила Шпилевая и Светлана Кособокова - Лауреатами III степени среди солистов, а коллективное выступление с номером «Ивушка» - Лауреатом III степени в ансамблях.

Руководитель студии - Светлана Кособокова отмечена Благодарственным письмом организационного комитета за неоценимый вклад в развитие исполнительского искусства, формирование вкуса, эстетическое и патриотическое воспитание, а так же за высокий профессионализм в подготовке конкурсантов.

Поздравляем коллектив и руководителя с заслуженными наградами! Искренне желаем новых и ярких достижений!
Молодцы!
Выражаем благодарность руководителю и родителям участников за поддержку и развитие детского творчества!

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!