6. Принятие документов, а также выдача решения о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение

- Постановление администрации города Кимры Тверской области №466-па от 01.09.2016 года "О внесении изменений в административный регламент предоставления администрацией г. Кимры муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача решения о переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение», утвержденный Постановлением Главы администрации города Кимры от 26.04.2012г. № 405-10"

- Постановление администрации города Кимры Тверской области №26-па от 22.01.2014 года "О внесении изменений в административный регламент предоставления администрацией г. Кимры муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача решения о переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение», утвержденный Постановлением Главы администрации города Кимры от 26.04.2012 г. № 405-10"

- Постановление Главы администрации г.Кимры №543 от 29.05.2012 года "О внесении изменения в Постановление Главы администрации г. Кимры от 26.04.2012 года № 405-10 «Об утверждении административного регламента предоставления отделом архитектуры и градостроительства администрации г. Кимры муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача решения о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение»

- Постановление Главы администрации города Кимры №405-10 от 26.04.2012 года "Об утверждении административного регламента предоставления отделом архитектуры и градостроительства администрации г.Кимры муниципальной услуги "Принятие документов, а также выдача решения о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение"