5. Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения

- Постановление администрации города Кимры Тверской области №468-па от 01.09.2016 года "О внесении изменений в административный регламент предоставления администрацией г. Кимры муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения», утвержденный Постановлением Главы администрации города Кимры от 26.04.2012 г. № 405-6"

- Постановление администрации города Кимры Тверской области №27-па от 22.01.2014 года "О внесении изменений в административный регламент предоставления администрацией г. Кимры муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения», утвержденный Постановлением Главы администрации города Кимры от 26.04.2012 года №405-6"

- Постановление Главы администрации города Кимры №544 от 29.05.2012 года "О внесении изменения в Постановление Главы администрации г. Кимры от 26.04.2012г. № 405-6 «Об утверждении административного регламента предоставления отделом архитектуры и градостроительства администрации г. Кимры муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения»