8. Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства расположенных на территории города Кимры

- Постановление администрации города Кимры Тверской области №302-па от 22.06.2016 года "Об утверждении новой редакции административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства» и административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства»

- Постановление администрации города Кимры Тверской области №64-па от 13.02.2017 года "Об изменении и дополнении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию при осуществлении строительства,  реконструкции объектов капитального строительства»