Версия для слабовидящих

График приёма населения депутатами Кимрской городской Думы

ФИО депутата

Дни и время  приема

Место приема

Раев Сергей Владимирович

депутат Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №7

Первая среда месяца

12:00 – 14:00

ул.Старозаводская, д.11 З

Баженов Владимир Владимирович

депутат Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №10

Первый и третий четверг месяца

16:30 – 18:00

Место приема не согласовано

Шпагин Владимир Анатольевич

депутат Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №5

Первый и третий вторник месяца

12:00 – 13:00

Кабинет Кимрской городской Думы (Администрация города Кимры, ул. Кирова, д.18)

Морозов Артемий Николаевич

депутат Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №1

Первый вторник месяца

16:00 – 17:00

Кабинет Кимрской городской Думы (Администрация города Кимры, ул. Кирова, д.18)

Рожков Александр Юрьевич

депутат Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №2

Первая пятница месяца

17:00 – 18:00

Кабинет Кимрской городской Думы (Администрация города Кимры, ул. Кирова, д.18)

Гущина Надежда Викторовна

депутат Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №3

По средам

17:00 – 18:00

Кабинет Кимрской городской Думы (Администрация города Кимры, ул. Кирова, д.18)

Синюшкин Валерий Борисович

депутат Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №6

Первая пятница месяца

11:00 – 12:00

Кабинет Кимрской городской Думы (Администрация города Кимры, ул. Кирова, д.18)

Прокопенко Алексей Александрович

депутат Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №4

Третья пятница месяца

14:00 – 15:00

Поликлиника №1

(ул.Вагжанова, д.2)

Абакумова Наталья Валентиновна

депутат Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №9

Первая среда месяца

16:00 – 17:00

Кабинет Кимрской городской Думы (Администрация города Кимры, ул. Кирова, д.18)

Резвый Евгений Владимирович

депутат Кимрской городской Думы по муниципальному округу

Последняя пятница месяца

12:00 – 13:00

Кабинет Кимрской городской Думы (Администрация города Кимры, ул. Кирова, д.18)

Котов Игорь Николаевич

депутат Кимрской городской Думы по муниципальному округу

Первый и третий четверг месяца

16:00 – 17:00

Место приема не согласовано

Жохов Игорь Александрович

депутат Кимрской городской Думы по муниципальному округу

Первая и третья пятница месяца

17:00 – 18:00

ОАО «Кимрская фабрика имени Горького»

Мировов Андрей Валерьевич

депутат Кимрской городской Думы по муниципальному округу

Первый и третий вторник месяца

10:00 – 11:00

ОАО «Газпром газораспределение Тверь» в городе Кимры

(ул.Урицкого, д.92)

Гомулин Олег Владимирович

депутат Кимрской городской Думы по муниципальному округу

Последняя среда месяца

14:00 – 15:00

Кабинет Кимрской городской Думы (Администрация города Кимры, ул. Кирова, д.18)

Вахтангов Александр Викторович

депутат Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №8

Первый вторник месяца

10:00 – 11:00

Кабинет Кимрской городской Думы (Администрация города Кимры, ул. Кирова, д.18)

Литвинов Максим Юрьевич

депутат Кимрской городской Думы по муниципальному округу

Первый и третий понедельник месяца

10:00 – 12:00

Кабинет Кимрской городской Думы (Администрация города Кимры, ул. Кирова, д.18)

Романова Виктория Константиновна

депутат Кимрской городской Думы по муниципальному округу

Второй вторник месяца

11:00 – 13:00

Кабинет Кимрской городской Думы (Администрация города Кимры, ул. Кирова, д.18)

Комков Сергей Анатольевич

депутат Кимрской городской Думы по муниципальному округу

Последний четверг месяца

17:00 – 18:00

Кабинет Кимрской городской Думы (Администрация города Кимры, ул. Кирова, д.18)

Дополнительная информация