Версия для слабовидящих

О необходимости общественно полезного труда сегодня много говорят. Многие считают, что, принимая участие в общественных деяниях, делая что-то не для себя, а для общества в целом, каким-то образом унизит достоинство детей. В «ЦРТД и Ю им. И. А. Панкова» н

IMG-20210719-WA0002В Санкт-Петербурге завершился Чемпионат и Первенство России по судомодельному спорту в классе радиоуправляемых гоночных моделей, который проходил с 12 по 18 июля 2021г.

Юношеская сборная Тверской области стала победителями в командном зачете. В ее состав входили воспитанники судомодельного кружка «ЦРТДиЮ им.И.А.Панкова» Гордиенко Степан и Гордиенко Севастьян под руководством педагога дополнительного образования Шадрова Н.Н.

Выступили ребята очень хорошо. В упорной борьбе Гордиенко Севастьян завоевал серебряную медаль и выполнил норматив Iразряда,Гордиенко Степан завоевал две бронзовые медали.

Поздравляем с Победой! Мы вами гордимся!

Большое спасибо за оказанную спонсорскую помощь ООО «КЗТО» Радиатор» в лице генерального директора Самохвалова А.В. и И.П.Раева С.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!