Всероссийские соревнования по Тхэквондо МФТ и Межрегиональные соревнования федерации тхэквондо МФТ России "Кубок Северной Пальмиры" 3-4 апреля 2021г.

Главная3-4 апреля 2021г. в г. Санкт-Петербург прошли Всероссийские соревнования по Тхэквондо МФТ, в которых приняло участие 7 спортсменов из Тверской области и показали следующие результаты:

В дисциплине туль:
2 место: Жегалина Алина, Ларионов Николай, Анисимов Антон, Кордюков Кирилл.
В дисциплине спарринг:
1 место: Жегалина Алина, Анисимов Антон, Коротков Артем
2 место: Ананьев Ярослав, Кордюков Кирилл
3 место: Лагуткин Вадим.

А также прошли межрегиональные соревнования федерации тхэквондо МФТ России «Кубок Северной Пальмиры». Тверскую область представляли 15 ребят, которые принесли в копилку нашей команды 6 золотых, 5 серебряных и 9 бронзовых медалей.

В дисциплине туль:
1 место: Графов Игнат, Дудкин Даниил, Хурумов Алексей, Фирсов Савелий, Пеньковиков Ярослав
2 место: Фурцев Макар, Яковлев Трофим, Хлебная Надежда, Леонтьев Семён
3 место: Сивуха Павел, Порунов Никита, Животенко Дмитрий, Порунов Максим, Павлов Максим.

В дисциплине спарринг:
1 место: Пеньковиков Ярослав
2 место: Дудкин Даниил
3 место: Графов Игнат, Яковлев Трофим, Животенко Дмитрий, Порунов Максим.

Поздравляем всех победителей и призеров Всероссийских соревнований по Тхэквондо МФТ и межрегиональных соревнований «Кубок Северной Пальмиры» 2021г.!