Версия для слабовидящих

Фигуристы МАУ «Спортивная школа №2» стали призёрами соревнований по фигурному катанию "Волжский конёк".

3 апреля в Кимрах на ледовой арене спортивного комплекса «Арктика» прошли межмуниципальные классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках "Волжский конек", в которых приняли участие фигуристы тренировочной и спортивно-оздоровительной группы МАУ "Спортивная школа №2".

В соревнованиях приняли участие 123 фигуриста из городов: Москва, Дмитров, Тверь, Боровичи, Переславль-Залесский, Бологое, Конаково и Кимры.
Наши юные спортсмены из спортивно-оздоровительной группы успешно выступили в разряде «Первые шаги» и были награждены почетными грамотами, медалями и памятными подарками: Александра Гребёнкина - 1 место, Дарья Осадчук- 2 место, Мария Бродилина - 3 место и далее места по порядку Мария Орлова, Ангелина Высоцкая, Дарина Андреева, Кристина Кузьмина, Валерия Хозинская. Среди мальчиков 1 место занял Андрей Кушнир, 2 место у Владимира Высоцкого.

В разряде "юный фигурист" красиво и без ошибок исполнила свою программу юная звездочка Лиля Клочкова, ей чуть-чуть не хватило до пьедестала - 4 место.

В 3 юношеском разряде 4-место у Александры Ларионовой, Кудряшова Марьяна заняла 8 место среди 25 участниц.

На 3 ступень призового подиума поднялась Анастасия Зеленкова, успешно выступив по 2 юношескому разряду. Ариадна Хлестова в этом же разряде заняла 5 место.

Во 2 юношеском разряде среди мальчиков Иван Никифоров занял 4 место.

Щеглова Ольга успешно дебютировала по 3 спортивному разряду, исполнив безошибочно произвольную программу. Прохор Кухтенков так же впервые выступил по 3 спортивному разряду и занял 1 место.

Поздравляем с достойным выступлением на соревнованиях наших спортсменов!