Первенство Тверской области по спортивной гимнастике

IMG-20210403-WA00042-3 апреля в Осташкове прошло Первенство Тверской области по спортивной гимнастике.

В соревновании приняли участие более 50 юных гимнасток 9-12 лет из Кимp, Ржева и Осташкова. Соревнования посвящались международному дню спорта, который весь мир отметит 6 апреля. Наш город представили воспитанницы МАУ «Спортивная школа №1».

В результате двухдневной борьбы с соперницами, с собой и "укрощения" гимнастических снарядов право подняться на высшую ступеньку пьедестала почёта заслужили спортсменки:

Беляева Ангелина  (тренер Колмогорцева Н.В.)

Волохина Полина (тренер Воронина Н.А.)

Рамазанова Анна (тренер Скоробогатова Л.Н.)

Лукоянова Василиса (тренер Скоробогатова Л.Н.)

Немного уступив лидерам серебряные награды получили:

Воронина Мирада (тренер Колмогорцева Н.В.)

Теленкова Анастасия (тренер Воронина Н.А.)

Бронзовыми призерами  стали:

Соловьева Анна (тренер Кузьмина Т.В.)

Закурина Александра (тренер Воронина Н.А.)

Аношина Софья (тренер Воронина Н.А.)

Смирнова Надежда (тренер Воронина Н.А.)

Шибанова Алена (тренер Воронина Н.А.)

Большой  вклад  в   хореографическую  подготовку  наших  юных гимнасток  внесла  тренер по хореографии  Воронина Н.П.

Поздравляем победителей, призёров и тренеров с высокими спортивными достижениями. Желаем продолжать тренировки в освоении новых гимнастических элементов и улучшении физической подготовки.

2EEAEDE4-4A1C-4ABB-A04D-C254B30E69B5IMG-20210403-WA0002IMG-20210403-WA0003