28 марта в Дубне очень необычно и интересно прошли заключительные в этом сезоне соревнования по лыжным гонкам «Большая эстафета»

IMG-20210329-WA0000Организаторы   устроили для участников настоящий спортивный праздник с чаем и пирогами.

Всех спортсменов разделили на команды, в каждой команде по 10 участников из разных городов и субъектов РФ. Каждому участнику предстояло преодолеть дистанцию , в соответствии с этапом ( 200м,400м,600м,1км).

Третье место заняла команда , в составе которой выступили воспитанники МАУ «Спортивная школа №1» Стрелков Даниил и Воробьева Анастасия . Победителей и призеров наградили красивыми , эксклюзивными медалями и дипломами.