Версия для слабовидящих

Кимряки отметили День ВМФ России на набережной Гавани

xcnoQwVGuRw25 июля набережная Гавани принимала гостей: на территории Клуба юных моряков прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню Военно – морского флота России. Реализация этого большого праздненства стала возможной благодаря Администрации города Кимры, местному отделению ДОСААФ, Совету ветеранов ВМФ города, а также всем неравнодушным и имеющим отношение к данному празднику людей!

Искренние пожелания и поздравления прозвучали в этот день от официальных лиц: по поручению Главы города Кимры Ирины Макаровны Балковой, всех моряков поздравил заместитель Главы администрации города - Александр Владимирович Гончаров, от лица всех депутатов Кимрской городской думы выступил Владимир Анатольевич Шпагин. В своих речах они отметили, что Россия по праву гордится военно-морским флотом и моряками, ведь при активном участии многих поколений военных моряков в суровые годы испытаний наша страна отстаивала свое право на независимость, суверенитет и процветание. В ходе торжественной части мероприятия благодарностями Главы города Кимры были отмечены Председатель совета ветеранов ВМФ города - Владимир Петрович Лобанов и ветеран ВМФ - Андрей Александрович Чабанов.
В свою очередь, Председатель совета ветеранов ВМФ Владимир Петрович Лобанов присоединился к поздравлениям и пожелал всем ветеранам крепкого здоровья и бодрости духа. Добрые слова в адрес ветеранов ВМФ прозвучали также из уст представителя Кимрского благочиния - отца Олега.



Красивые музыкальные номера всем присутствовавшим подарили солисты Молодёжного центра «Современник» - Светлана Кособокова и Кирилл Малахов, а также приглашённый гость - Николай Озеров. Затем все сделали памятное фото, а программу праздничных мероприятий продолжили спортивные состязания от Отдела физической культуры и спорта Администрации города Кимры и отделения ДОСААФ: гиревой спорт, перетягивание каната, сборка и разборка автоматов, стрельба из пневматического оружия увлекли всех гостей.

Конечно же, не обошлось без угощения непременным атрибутом флотской кухни - макарон «по - флотски», которыми с удовольствием потчевали гостей.

Мы ещё раз поздравляем всех с Днем военно – морского флота! Пусть у ваших берегов будет достаток и благополучие, а в вашем море не будет разочарований и поражений. Желаем всегда оставаться бравыми моряками и просто счастливыми людьми, у которых всё и всегда получается. Всего вам самого доброго!

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!