«Акцент» торжественно открыл самое ожидаемое фольклорное событие лета - «Троицкие гуляния»

e2D2C2rq3oU13 июня 2021 г. в д. Василево Торжокского района, на территории Архитектурно-этнографического музея по приглашению Тверского областного Дома народного творчества drum-студия «Акцент» МЦ «Современник» под руководством Елены Александровны Осмоловской приняла участие в торжественной церемонии открытия XXVI Межрегионального фольклорного праздника «ТРОИЦКИЕ ГУЛЯНИЯ», которая состоялась на главной сцене самого ожидаемого события лета.

Это народное гуляние привлекает туристов и участников со всей России разнообразием жанровых площадок, где представляют творчество фольклорных ансамблей, хоров русской песни, гармонистов, частушечников, танцевальных и цирковых коллективов, участников военно-патриотических клубов, мастеров декоративно-прикладного творчества и др.

Яркое, живое инструментальное исполнение и красивое дефиле в сочетании с очаровательными улыбками участниц сделали начало праздника действительно запоминающимся.

Зрители с удовольствием кричали «Браво!» и от души аплодировали нашим девчонкам - красавицам!

Поздравляем девчат и Елену Александровну с успешным выступлением и приобретённым опытом выступления на такой площадке!

6H-2brsEG0YN9bucPIaSvUpmchKpLJulk