Версия для слабовидящих

Путешествие в страну здоровья

zagDhTE C0010 июня в Молодёжном центре «Современник» в рамках реализации мероприятий антинаркотического месячника состоялась спортивно - командная игра «Путешествие в страну здоровья». Подготовила и провела мероприятие художественный руководитель центра - Екатерина Смирнова.

В ходе игры ребята соревновались не только в силе, быстроте и ловкости, но и смекалке. Забавные задания в доступной форме объяснили ребятам, как правильно нужно планировать свой режим дня, какие упражнения помогут взбодриться с утра, какие продукты можно считать полезными, а какие вредными и многое-многое другое.

Время занимательной игры пролетело у команд буквально на одном дыхании, ведь в каждом «городе» страны здоровья их ждали увлекательные игры, эстафеты и конкурсы.

Не обошлось, конечно же, без сюрпризов, в завершении путешествия всех ждало сладкое угощение. Ребята с энтузиазмом благодарили друг друга и Екатерину Александровну за время, проведённое вместе и были счастливы поиграть, узнать что-то новое и отвлечься от гаджетов.

Благодарим за плодотворное сотрудничество педагогов МОУ «Средняя школа 11».

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!