Версия для слабовидящих

Марина Брагина в составе «STAY MAGICAL», «Бурлеск» и Мигель: в Москве состоялось грандиозное шоу «LEGACY»

D0DEHNStWS030 мая в Москве состоялся отчетный концерт одного из самых масштабных в России танцевальных центров - PROТАНЦЫ.
Режиссером грандиозного проекта стал Алексей Шалбуров - один из известнейших хореографов страны, постановщик в проекте «Танцы на ТНТ», руководитель танцевальной команды «FLYOGRAPHERS DANCE TEAM».
В новом шоу авторы хотели показать преемственность поколений, творчества и искусства. А лучше легендарных кинолент это не может сделать ничто!
PROТАНЦЫ объединили топовых танцовщиков, чтобы продемонстрировать зрителю кумиров и идолов, которые стали для них (для первых) проводниками в мир танца .


Более пяти сцен, множество прожекторов и софитов, живой джазовый оркестр, любимые танцевальные стили — от классики и джаза до крампа и трушного хип-хопа захватили зрителя с первых аккордов!
В программе можно было увидеть постановки от ведущих танцовщиков и хореографов страны: Мигель, Катя Решетникова, Гарик Рудник, Марк Куклин, Юлиана Бухольц, Пена, сестры Михайлец, Алена Фокс, Дима Черкозьянов, Егор Соколов, Артём Круглов, Керри, Юля Игонина, Даниил Поздеев, Юлия Шалбурова, Лена Куфтова, Наташа Терехова, Андрей Анисимов, Женя Кевлер, Настя Чередникова, Виталик Денисов, OBC Crew, Крис Тутина, Лена Братусь, Диляра, Инга Фоминых, Вадим Whiphead, Вова Пименов, Жасэ, Oversize crew, Алана Саламова, Вейд Лайон, Андрей ДеМарко и Марина Абрамова.
В завершении невероятного перфоманса, с Мигелем выступил шоу-балет «Stay Magical» под руководством Марины Абрамовой, в составе которой уже четыре года состоит руководитель студии современного танца «Force» Марина Брагина!
Невероятно красивый, женственный, фантастический номер по мотивам эффектного фильма «Бурлеск» стал кульминацией креативного, талантливого, профессионального танцевального шоу!
Поздравляем Марину Евгеньевну с успешным выступлением в фееричном шоу! Для педагога и танцора участие в таком мероприятии - безусловный успех и шаг к достижению ещё большего!

dmrq-rsgx-UkN9x3wLvVqwOJh-GaRQzncZ2uAzrtHwkE 7Y1DaroH4Y

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!