Версия для слабовидящих

АНСАМБЛЬ «ЗАБАВА» - ДИПЛОМАНТ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА

oihngwq2BYc21 мая в городе Углич Ярославской области состоялся Международный фестиваль - конкурс «Рождение новой звезды», куда рано утром отправились наши танцоры из ансамбля народного танца «Забава» под руководством Валентины Герасимовой. Здесь они представили не только ансамбль и учреждение, но и родной город.
Ребята очень волновались перед выступлением, так как одним из танцев была премьера - совсем недавно они с Валентиной Владимировной закончили постановку «Полька цветов».
Яркие образы и заводные ритмы танцев «Забавы» так и манили зрителей конкурсного отбора пуститься в пляс!

«Конечно, для наших детей это большая ответственность и гордость - выступать на такой большой сцене, в большом творческом соревновании, где много талантливых соперников!» - поделилась впечатлениями Валентина Владимировна.
По итогам рассмотрения конкурсных номеров жюри вынесло своё решение - наш дебют удался! Участники ансамбля народного танца «Забава» стали обладателями Дипломов 3 степени!

Мы поздравляем наших очаровательных девчонок и бравого парня с этим успехом! Вы большие молодцы! Желаем новых творческих свершений!

5e610tFsFyA

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!