Версия для слабовидящих

КИРИЛЛ МАЛАХОВ ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ В ЕВРОВИДЕНИИ ФИНАНСОВОГО УНИВЕРСИТЕТА

zWbUmZwxuUQ13 мая в Москве состоялось Евровидение Финансового увниверситета при Правительстве РФ - главное музыкальное событие года для всех студентов и выпускников этого учебного заведения!
Суть конкурса в том, что каждый исполнитель или группа должны представить композицию собственного сочинения - написанными самостоятельно должны быть и музыка и слова.
Кирилл уже участвовал в конкурсе с песней «Наверно ты отвык!», которую они написали вместе с Юрием Рощиным и Юлией Ромашиной, тогда он оказался в шаге от победы.
Один из факультетов и на сей раз представила команда во главе с солистом нашего центра - Кириллом Малаховым, в неё вошли так же студентки университета - Ольга Жасанова и Гюллу Гафарлы. Авторами победного трека стали Кирилл Малахов и Юрий Рощин.

Выступление вокалистов сопровождала яркая, зажигательная подтанцовка в постановке руководителя студии современного танца «Force» - Марины Брагиной.
Победителей традиционно определяли зрители конкурса. Голосование проходило аналогично Евровидению - в электронном формате, в режиме реального времени.
Большинство голосов зрители отдали за команду Кирилла Малахова - он стал абсолютным победителем и получил главный приз конкурса - сертификат на запись своей песни в профессиональной студии звукозаписи.
От души поздравляем Кирилла и его команду с победой! Желаем новых, интересных проектов и их восхитительной реализации!
Наши зрители смогут услышать эту песню совсем скоро, Кирилл презентует ее в День города Кимры!

vmJbvqglcQY

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!