Кимрские чтецы стали лучшими на конкурсе в Старице

hSbJgjGt84A25 мая в городе Старица Тверской области прошёл открытый конкурс художественного слова «Позволь душе моей открыться…», реализуемый в рамках 50 - летия маршрута «Пушкинское кольцо Верхневолжья» и  со дня проведения I праздника поэзии в селе Берново, а так же в рамках празднования Дня славянской письменности и культуры.
Участие в большом торжестве творчества приняли более 60 чтецов со всей Тверской области, в том числе и студийцы Народного самодеятельного коллектива «Театральная студия «Нюанс» под руководством Е.Н.Савельевой, представившие на конкурсе город Кимры. Делегация участников во главе с директором «Современника» - Ириной Борисовной Михеевой ранним утром отправилась в Старицу. В номинации «художественное слово» свои выступления представили Арина Гущина, Александра Ковалева, Анна Кокоева, Алена Захарова и Дарья Гончарук.

Проникновенные, всемирно известные произведения Александра Сергеевича Пушкина звучали в исполнении всех конкурсантов особенно возвышенно.
По решению коллегии жюри Анна Кокоева завоевала звание Лауреата II степени, а Дарья Гончарук стала Лауреатом III степени! Арина Гущина, Александра Ковалева и Алена Захарова получили дипломы участников конкурса.
Руководитель коллектива - Евгения Николаевна Савельева отмечена благодарственным письмом организационного комитета за подготовку Лауреатов.
Поздравляем наших талантливых девчат и их режиссёра с заслуженными наградами и желаем новых достижений! Молодцы!

d98wqaIJDwkf7xtuDjZKgkuOqK1GgCvMsPSE4T hYOqQWhnD q7T pE3EhGrRbgFZ0