Версия для слабовидящих

ПОБЕДЫ ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ДЕНЬ

eSi86QGvM1c9 мая коллективы и солисты Молодёжного центра «Современник» приняли участие в общегородских праздничных мероприятиях, посвящённых 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Эстафету торжественных выступлений начала вокальная студия «Melody Quest» под руководством Светланы Кособоковой, поздравившая всех горожан и гостей города в митинге у Обелиска Победы, автором сценария которого стала Екатерина Смирнова - художественный руководитель нашего центра.
По завершении митинга программу мероприятий Дня Победы продолжил большой яркий концерт «Была весна! Была Победа!». В нем восхитительно прозвучали известные песни военных лет и замечательные тематические композиции современных авторов в исполнении наших вокалистов - студии «Melody Quest», группы «Карат», Юлии Макиенко, Людмилы Шпилевой (рук.С.П. Кособокова) и солиста центра культуры и досуга Кирилла Малахова.

Чувственные и впечатляющие хореографические произведения исполнили танцоры студии современного танца «Force» (рук.М.Е.Брагина), которым публика с удовольствием аплодировала и кричала «Браво!».
Великолепные, изящные и задорные постановки подарили зрителю наши барабанщицы - участницы drum - студии «Акцент» (рук.Е.А.Осмоловская), в такт которым пританцовывали все гости праздника.
Завершился концерт необыкновенно духоподъёмной песней «День Победы», ставшей настоящим символом этого великого дня, солировал в ней Кирилл Малахов.
День Победы – важнейшая дата в нашей истории,  это один из самых важных праздников страны, который объединяет и пожилых людей и молодёжь и детей. Выступления в этой концертной программе для всех наших артистов от мала до велика - большая ответственность и честь одновременно. Все они с большим трепетом, чувством гордости и признательности за мир готовят свои номера, храня память о героях войны и готовясь передать её своим детям и внукам!

ge9yvU4MFBchlcTmuqWp8Eiyf60BoFgNsQHNBbR5NLjo

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!