Версия для слабовидящих

АРТИСТЫ «СОВРЕМЕННИКА» ПОЗДРАВИЛИ ГОРОД ТАЛДОМ С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

9laCTjGeEXM9 мая, поздравив кимряков и гостей города с Днём Победы, концертная бригада юных и взрослых артистов МЦ «Современник» по приглашению города Талдом отправилась на подмосковную сцену, чтобы поздравить талдомчан!
Главной площадкой торжеств стала сцена у Досугового центра «Родина». В концертной программе, посвящённой 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне приняли участие вокальная студия «Melody Quest», drum- студия «Акцент», молодёжная вокальная группа «Карат», студия современного танца «Force», солисты Светлана Кособокова и Кирилл Малахов.

С первого же выступления наши артисты поразили гостей праздника своим искренним и попадающим прямо в сердце, исполнением! Громкие и продолжительные аплодисменты, одобрительное «Браво!», «Молодцы!» раздавались на протяжении всего концерта. Поразительнее всего для зрителей было то, что и трагедию военных лет и минуты радости на фронте и эмоции небывалого счастья за Победу красноречиво передавал буквально каждый номер. Особенно тронул всех танец «Возвращайся» студии современного танца «Force», открывавший программу.

Блистательные выступления барабанщиц drum - студии «Акцент» произвели на публику эффектное впечатление - в пляс с девчатами пустились даже люди почтенного возраста.
Выразительные, красивые песни были замечательно исполнены и тепло приняты каждым: одни подпевали, другие с удовольствием слушали, но никто не оставался безучастным. В завершении нашей выездной программы всем руководителям коллективов Е.А.Осмоловской, М.Е. Брагиной, С.П.Кособоковой, а так же Кириллу Малахову были вручены Благодарности Комитета по культуре, физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью.
Благодарим Центральный Дом культуры г.Талдом в лице директора Марии Балашовой за предоставленный транспорт, комфорт, уют и тёплый приём!

LU8stG8uuHIxqbfFIWeg00RKniMezRsZE6WSKYdelJPA

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!